Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Торговая платформа Ninja Trader » Обсуждение индикаторов » Поиск индикаторов
Поиск индикаторов
OsyrisДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:03 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата (alexav)
я нашел их "бесплатно", а ты жмотярой оказался(нужно сразу было писать, что смена имени не устраивает).
качайте
удалено
у меня правда антивирь ругался, в частности нод32(как на потенциально нежелательную программу), остальные показали что чисто.
кто знает, где есть обсуждение по нему на форумах.


Спасибо за индикатор!
Только вот обсуждать в нём нечего. Слегка усовершенствованный стакан и лента идёт не потоком, а накапливает на каждом ценовом уровне. Или я просто не правильно установил и есть какие-то более полезные функции ?

Прикрепления: 6638695.png (244.7 Kb)



Бесплатный демо-счёт NT7


Торговый счёт с самой низкой комиссией за круг
 
alexavДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:03 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
индикатор накопительной дельты под ниндзю встречал кто
 
OsyrisДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:03 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (alexav)
индикатор накопительной дельты под ниндзю встречал кто

Кумулятивная дельта (накопительная дельта) это разница между количеством сделок по бид и по аск за какой либо переод. В GomVolLadder кумулятивная разница между бид и аск показана внизу. Тоесть, если тайм фрейм стоит Daily или Weekly - в прямоугольнике в самом низу чарта будет показана дельта за день или неделю соответственно. В вертикальном столбике справа два отделения с дельтами для ценовых уровней. В настройках индикатора можно установить к примеру первый столбик для дельты за всё время, второй столбик для дельты за текущий день.

Прикрепления: 5993212.png (145.0 Kb)



Бесплатный демо-счёт NT7


Торговый счёт с самой низкой комиссией за круг
 
alexavДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:03 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо за ответ, я имел ввиду которая строится в отдельном окне в виде кривой, скрин куда-то затерялся...
 
dimanДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:03 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alexav)
качайте

Jigsaw
Это типа дема версия. Или рабочая тема?
Интересно разобраться что к чему...
 
alexavДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:03 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (diman)
Это типа дема версия. Или рабочая тема?
Интересно разобраться что к чему...

ну если антивирь икнул, значит проличил кто-то, я не знаю, работает и работает.
 
OsyrisДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:04 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (alexav)
спасибо за ответ, я имел ввиду которая строится в отдельном окне в виде кривой, скрин куда-то затерялся...

Такого не встречал, а может просто не обращал внимания. Попробуйте найти скрин и посмотрите название индикатора, прикреплённого к чарту (вверху справа). Ну а дальше гугл smile



Бесплатный демо-счёт NT7


Торговый счёт с самой низкой комиссией за круг
 
alexavДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:04 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Osyris)
спасибо за ответ, я имел ввиду которая строится в отдельном окне в виде кривой, скрин куда-то затерялся...

Такого не встречал, а может просто не обращал внимания. Попробуйте найти скрин и посмотрите название индикатора, прикреплённого к чарту (вверху справа). Ну а дальше гугл

да и фиг с ним.
не могу найти индикатор heikenashi - который бы красил только свечи в свой цвет, без изменения тела свечей. какие есть меняют свечки на свои, нужен только красящий в свой цвет...
 
OsyrisДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:04 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (alexav)
не могу найти индикатор heikenashi - который бы красил только свечи в свой цвет, без изменения тела свечей. какие есть меняют свечки на свои, нужен только красящий в свой цвет...


Честно говоря не понял совсем ничего, из того что Вы хотите от heikenashi smile
Есть вот такой:



На скрине я уже поигрался с настройками. Там вариантов раскраски свечей достаточно много (Сandle Colors: Down color; Shadow color; Shadow width; Up color).
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 5090751.jpg (61.8 Kb)



Бесплатный демо-счёт NT7


Торговый счёт с самой низкой комиссией за круг
 
alexavДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:04 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Osyris)
NYSE TICK and Advance/Decline Market Internals

а примеры использования или описание не попадалось?

Добавлено (02.10.2012, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (Osyris)
NYSE TICK and Advance/Decline Market Internals

Индикатор создан для построения 1-минутных NYSE TICK и Advance/Decline на диапазоне торгового графика. На нём можно увидеть высокие/низкие тиковые пороги, тиковую дивергенцию, и A/D линию прочности рынка. Они используются вместе, чтобы предсказать краткосрочные состояния перекупленности/перепроданности, развороты рынка. Это может сказать вам, когда откат неизбежен, или помочь в торговле разворотами.

Необходимы свечи искусственно заполнены, чтобы сохранить основной интервал графика, но высокие/низкие пороги сохраняются. Он также отмечает 1 минутные высокие/низкие тиковые пороги на графике. A/D линия может быть переключена вкл/выкл использованием сочитания клавиш CTL-ALT.

Quote (Osyris)
NYSE TICK and Advance/Decline Market Internals

Индикатор создан для построения 1-минутных NYSE TICK и Advance/Decline на диапазоне торгового графика. На нём можно увидеть высокие/низкие тиковые пороги, тиковую дивергенцию, и A/D линию прочности рынка. Они используются вместе, чтобы предсказать краткосрочные состояния перекупленности/перепроданности, развороты рынка. Это может сказать вам, когда откат неизбежен, или помочь в торговле разворотами.

Необходимы свечи искусственно заполнены, чтобы сохранить основной интервал графика, но высокие/низкие пороги сохраняются. Он также отмечает 1 минутные высокие/низкие тиковые пороги на графике. A/D линия может быть переключена вкл/выкл использованием сочитания клавиш CTL-ALT.

а остальные индикаторы со скрина можешь выложить?
 
Форум » Торговая платформа Ninja Trader » Обсуждение индикаторов » Поиск индикаторов
Поиск:

Поиск индикаторов (214)
Обсуждение индикаторов
Бесплатные индикаторы для Ninja Trader 7 (87)
Бесплатные индикаторы
Индикаторы объемов основанные на тиковых вливаниях (57)
"Умные деньги" на графиках NinjaTrader
Обучение трейдингу с использованием данных об объе... (43)
Торговля по объёмам рынка
Торговля по объёмам (43)
Торговля по объёмам рынка
FXOpen запускает Крипто-счета и пополнение ч... (1)
Прочее
Бинарные опционы: за и против. Часть 1. Виды ... (2)
Инвестиционные проекты
Новые условия инвестирования. (2)
Инвестиционные проекты
Форекс-новости от компании InstaForex (31)
Тенденции
InstaForex брокер (2)
Дилинговые центры

Каталог сайтов Всего.RU Goon Каталог сайтов Интеллектуальный каталог ресурсов интернет